https://www.traditionrolex.com/8
<p>На XIX Международной выставке «Турбизнес-2012», проходящей в эти дни в выставочном центре «БелЭкспо», ООО Coral Travel провело семинар, на котором были подведены итоги прошедшего сезона и намечена деятельность на грядущий. Также прошла церемония награждения агентств, сотрудничество с которыми прошло наиболее плодотворно. Вел семинар старший специалист компании Антон Лавров.</p>

На XIX Международной выставке «Турбизнес-2012», проходящей в эти дни в выставочном центре «БелЭкспо», ООО Coral Travel провело семинар, на котором были подведены итоги прошедшего сезона и намечена деятельность на грядущий. Также прошла церемония награждения агентств, сотрудничество с которыми прошло наиболее плодотворно. Вел семинар старший специалист компании Антон Лавров:

– Наша сегодняшняя презентация посвящена итогам сезона «Лето-2012» и планам по развитию компании на 2013 год. У нас существует 26 направлений по всему миру, которые охватывают географию от Карибского региона до Юго-Восточной Азии. Мы можем предложить практически любой вариант отдыха. Полетная программа выполнялась из 28 регионов России в эти 26 стран. Белорусские агенты могут продавать туры с вылетом из любого из этих регионов, ведь из Минска самолеты летают не везде. Но тем не менее летом мы летали в Турцию, Испанию и Грецию. Эмираты, Китай и Таиланд – наши круглогодичные направления. Также в качестве эксперимента мы участвовали в новой  программе на Иорданию.

Количество направлений из Минска мы развиваем. В этом году было открыто греческое направление, которым очень довольны. Мы летали из Минска и шести регионов России в Афины, на полуостров Халкидики и на греческие острова. С этого года в Испании у нас открылись собственные  офисы, не партнерские, а непосредственно нашей компании. Это существенно повышает качество отдыха наших клиентов в этой стране.

В нашей собственности находится четыре самолета «Аэробус А-321». Они перевезли в этом году почти 850 000 пассажиров. До конца года количество самолетов будет доведено до семи – постепенно объем перевозок будет расти. Но из Минска пока что наши самолеты не летают. С этого года в таких странах как Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Мальдивы более обширно работает наше подразделение F.I.T. Оно специализируется на индивидуальных и VIP-турах. Отдельно разработана программа элитного сервиса, когда мы предоставляем повышенный уровень обслуживания: отдельная стойка в аэропорту, индивидуальный трансфер, для них на рецепции находится 24 часа в сутки гид, предоставляющий любую информацию и помощь по любым профильным вопросам. Есть программа и для больших групп, от 200 человек, которые выезжают для участия в семинарах или каких-либо еще крупных мероприятиях. Также мы позаботились и о семейном отдыхе. Семейный клуб переехал из Турции в Египет. Все сотрудники – наши соотечественники, специалисты с педагогическим образованием.

В конце семинара отметили партнеров Coral Travel. Дипломами «За профессионализм и высокие показатели в работе» были награждены:

- ООО «Аэротрэвел»;

- ООО «Агентство пляжного отдыха Велл»;

- ЧУП «БелЮникс»;

- ЧТУП «Витебск-Мега Тур»;

- ЧТУП «Офирттревел»;

- ЧТУП «Путеводная звезда»;

- ООО «СВ-Тур»;

- ЧУП «Лидер-тур»;

- ООО «Сакуб».

Coral Travel

Coral Travel

Автор благодарит ведущего специалиста Coral Travel Жанну Авласенок за предоставление списка дипломантов.

https://www.traditionrolex.com/8