https://www.traditionrolex.com/8
<p>В понедельник, 14 января, в отеле Crowne Plaza туристическая компания Coral Travel провела семинар с представителями гостиниц Анталийского и Эгейского побережий, представила полетную программу из Минска, в которой будет принимать участие, и познакомила с планами на сезон «Лето 2013»</p>

В понедельник, 14 января, в отеле Crowne Plaza туристическая компания Coral Travel провела семинар с представителями гостиниц Анталийского и Эгейского побережий, представила полетную программу из Минска, в которой будет принимать участие, и познакомила с планами на сезон «Лето 2013».

Модератором встречи выступила ведущий специалист офиса Coral Travel в Минске Жанна Авласенок, познакомившая гостей с компанией. На семинаре также присутствовали – сотрудник офиса Odeon в Анталье Джалал Мехги и старший специалист офиса Coral Travel в Минске Антон Лавров.  

 

 

 

IMG_6Жанна Авласенок

Coral Travel принадлежит крупному международному холдингу OTI и входит в тройку лидеров туриндустрии. Является туроператором с 1995 года. На данный момент в компании работает 23 офиса в регионах России, 6 офисов в Украине и офис в городе Минске. Coral Travel выполняет полетную программу в 26 стран мира. В 2012 году компания открыла новое направление – Грецию.

Из Минска компания не имеет собственных чартеров, но берет достаточно большие блоки у компании "АэроБелСервис". На семинаре была озвучена полетная программа из Минска на сезон «Лето 2013», в которой компания будет принимать участие:

Турция:

Анталия – с 21.04. по 27.10. 4 дня в неделю – 2, 3, 5, 7

Даламан – с 31.05. по 24.09. 2, 5 дни недели на 10\11 ночей

Бодрум – с 31.05. по 24.09. 2, 5 дни недели на 10\11 ночей

Греция:

Ираклион – с 27.05. по 7.10. 1 день недели на 7-14 ночей

Родос – с 28.05. по 8.10. 2, 5 дни недели на 7-14 ночей

Испания:

Майорка – с 28.05. по 08.10. 2, 5 дни недели – планируемый

Также ведущий специалист компании отметила, что в Турции Coral Travel тесно сотрудничает с более чем 30 эксклюзивными отелями. Компания по-прежнему продвигает концепцию семейного отдыха в отелях Турции, Туниса и Египта – Sun Family Club. Сейчас по этой концепции в Турции работает 15 отелей, в Египте – 13.

Что касается новых сервисов и технологий, в компании продолжает работу мастер бронирования нестандартных туров, в котором поездку на любое количество дней можно рассчитать прямо при туристе. Также расширен интерактивный ресурс для агентов. Как отметили в компании, сейчас на сайте компании будет публиковаться вся информация о проводимых семинарах.

5

Coral Travel также будет осуществлять ознакомительные рекламные туры из Минска. Как отметила Жанна Авласенок, предположительно по всем направлениям. На семинаре также было сказано о том, что страница компании Coral Travel теперь доступна и на планшетах в специальном приложении. Регулярно обновляются также странички Coral Travel вконтакте и в фейсбуке.

На семинаре было представлено шесть высококлассных турецких отелей. От турецкой стороны на встрече присутствовали: Алена Ершова (Granada 5*), Наргиза Кахраманова (Vertia 5*),  Хузейн Гёз (Concorde 5*), Диля Халитова (Ela Quality 5*), Хатик Окташ (сеть отелей Crystal Hotels 5*), Мариана Бондарчук (сеть отелей Xanadu 5* ).

1. Granada Luxury Resort & Spa 5*

Отель находится недалеко от Аланьи. Был построен в 2010 году. Работает по концепции UAI ( Ультра Все Включено) – питание, напитки местного и некоторые напитки импортного производства, большинство спортивных развлечений предоставляются 24 часа в сутки бесплатно. Изюминкой в интерьере отеля считается люстра ручной работы с 6 000 лампочек, находящаяся в холле. Granada располагает пирсом протяженностью 250 метров. На пирсе можно отдохнуть в шатрах, но услуга платная. Отель имеет в наличии 2 теннисных корта, бассейн с морской водой, 7 а ля карт ресторанов, 1 из которых можно за время отдыха посетить бесплатно.

Официальный сайт отеля www.granada.com.tr/granada/default.asp?dil=RU

После презентации представителем отеля был разыгран приз – недельный отдых на двоих в этом отеле с 15 по 30 апреля 2013 года. Его обладательницей стала менеджер компании «Сакуб» Анжелика.

3Представитель отеля Алена Ершова во время розыгрыша отдыха на двоих в отеле Granada 5*

2. Vertia Luxury Resort 5*

Отель находится в Анталье среди зелени и гор. Символом отеля является тюльпан, что означает улыбку. В отеле в общей сложности имеется 266 номеров Deluxe, 5 номеров из которых спроектированы специально для гостей с ограниченными возможностями. 53 номера Deluxe являются смежными. Отель располагает пляжем протяженностью 630 метров. В отеле 5 а ля карт и один детский ресторан. Официальное открытие отеля – 17 мая.

После презентации представителем Vertia Luxury Resort также был проведен розыгрыш, победители которого получили призы.

Официальный сайт отеля www.vertia.com.tr/index_ru.html

3. Concorde de Luxe Resort 5*

Отель открылся в 2005 году и, таким образом, успешно функционирует на рынке уже почти 8 лет. Главная цель отеля – ни одного недовольного туриста. И как отметил представитель Concorde de Luxe Resort Хузейн Гёц, он лично встречает всех гостей и в конце их пребывания интересуется, остались ли они довольны отдыхом. В 99 % случаев – это счастливые и совершенно довольные туристы. В отеле имеется 6 а ля карт ресторанов. Concorde de Luxe Resort открыт для гостей 12 месяцев в году.

Официальный сайт отеля www.concordehotel.com.tr/ru/

4. Ela Quality Resort Hotel 5*

Отель находится в Белеке, Анталья. Имеет 8 а ля карт ресторанов и работает по системе – «Ультра Все Включено». В отеле очень внимательно относятся к семьям с детьми, так, для детей здесь есть специальный ресепшн. В номерах детям предоставляются цветные халат и тапочки, а также табуретки, чтобы дотянуться до умывальника, и отдельные ванночки. В мини-баре для детей всегда есть молоко. На ресепшн туристы могут попросить аппарат для разогрева молока или коляску – услуга бесплатная. Мини-клуб предназначен для детей от 1 до 12 дет и работает с 10.00 до 23.00. Оставить ребенка на попечение няни можно бесплатно. В spa-центре также имеются услуги для маленьких детей.

Официальный сайт отеля www.elaresort.com/ru-RU/homepage.html

5. Сеть отелей Crystal Hotels 5*

Сеть состоит из 14 отелей, которые находятся в Кемере, Белеке, Сиде и Бодруме. Все отели работают по системе «Ультра Все Включено». Фрукты и овощи поставляются в отель производителем с выкупленного отдела на овощном рынке Анталии.

Официальный сайт сети отелей www.crystalhotels.com.tr/webyeni/crystal_ru.html#

6. Сеть отелей Xanadu 5*

Сеть состоит из трех отелей: Xanadu Resort, Xanadu Island, Xanadu Snow White.

Xanadu Resort расположен в Белеке, обладает огромным пляжем протяженностью 500 метров, имеет награду голубой флаг. В отеле реконструирован ирландский бар, бунгало, полностью реконструировано лобби. На территории отеля в скором времени планируется открытие семейного ресторана. Имеет 4 а ля карт ресторана, все можно посещать бесплатно.

Xanadu Island расположен на западном побережье Турции на частном полуострове. Благодаря удачному расположению на скалах, вид из всех номеров и вилл этого отеля простирается на море. Про желании и наличии шенгенской визы гостям отеля предоставляется возможность поездки на греческий остров Кос. В обоих отелях с 10.00 до 24.00 для детей работают мини-клубы. Имеются номера для молодоженов.

Xanadu Snow White расположен на заснеженном склоне с видом на город Эрзурум. Открылся в ноябре 2011 года. В отеле есть собственные горнолыжные трассы протяженностью 8 километров. На спусках есть снежные пушки – это является гарантией снега с 2 декабря по 31 марта. Вход на эти трассы для отдыхающих отеля бесплатный. На спусках установлено освещение, что позволяет кататься до позднего вечера. В отеле также предоставляются услуги проката и ремонта горнолыжного оборудования. Есть шкафчики, где можно оставить свое снаряжение. Шкафчики оснащены системой просушки.

Официальный сайт сети отелей www.xanaduhotels.com.tr/default.asp?lang=RU

https://www.traditionrolex.com/8