https://www.traditionrolex.com/8
<p>В ходе выставки Беларусь представит свою экспозицию, рассказывающую о туристических возможностях нашей страны, а также о предстоящем чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая 2014 года. В состав делегации вошли представители туристических организаций и гостиничного бизнеса из разных регионов Беларуси: Гомеля, Гродно, Бобруйска, Бреста и Минска</p>

Белорусская делегация примет участие в Международной Средиземноморской туристической выставке (IMTM), которая 5-6 февраля пройдет в Тель-Авиве (Израиль).

В ходе выставки Беларусь представит свою экспозицию, рассказывающую о туристических возможностях нашей страны, а также о предстоящем чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая 2014 года.

В состав делегации вошли представители туристических организаций и гостиничного бизнеса из разных регионов Беларуси: Гомеля, Гродно, Бобруйска, Бреста и Минска.

Предполагается, что в Средиземноморской туристической выставке, которая пройдет в Израиле уже в 19-й раз, примут участие представители более 30 стран мира. Среди них профессионалы местной туриндустрии, представители иностранных правительственных и неправительственных туристических организаций, турагенты из-за рубежа.

IMTM является крупнейшей туристической ярмаркой в Восточном Средиземноморье.

Пресс-служба Министерства спорта и туризма

https://www.traditionrolex.com/8