https://www.traditionrolex.com/8
10 новых чудес света: открытие летнего сезона-2013

3 февраля в караоке-клубе «Богема» состоялась уже ставшая традиционной презентация турецких отелей TEZ TOUR ROADSHOW 2013. 

На празднике собрались профессионалы туристического бизнеса, партнеры и друзья туроператора TEZ TOUR, чтобы познакомиться с новинками от турецких отелей, которые без преувеличения можно назвать новыми чудесами света, стоящими наравне со всеми знакомыми нам «висячими садами» и храмами. Но в отличие от старых чудес света, во всех новых десяти чудесах можно провести незабываемый отдых, который запомнится на всю жизнь.

В программе вечера презентовали свои отели представители известных цепочек Rixos Hotels, Majesty Hotels, Turan Prince Hotels, Limak Hotels, Marti Hotels&Marinas, Kamelya World, представители отелей Ela Quality Resort 5*, Vertia Luxury Resort 5*, Spice Hotel&SPA 5*, Kilikya Palace  5*, Elize Resort Hotel 5*.

По традиции состоялся розыгрыш путевок с ­недельным проживанием в отелях Vertia Luxury Resort 5*, Marti Myra Hotel  HV-1 и Majesty Hotels.

Победителями лотереи стали:

Наталья Михайловна Шарепо, агентство ООО «ТУССОН ВОЯЖ» – Majesty Mirage Park Resort 5*

TOP_8039

Евгений Вячеславович Дашкевич, агентство ЧПТУП «СОЙЕР» –  Marti Myra Hotel  HV-1

TOP_8062

        Дмитрий Николаевич Макаров, агентство СП «АЛАТАН ТУР»  – Vertia Luxury Resort 5.


TOP_8102

 TOP_8194 

Вечерняя программа была наполнена прекрасной атмосферой праздника. Гости наслаждались выступлением театра современной хореографии D.O.Z.SK.I.

TOP_7535 Приятным сюрпризом для гостей стало выступление заслуженной артистки Республики Беларусь обворожительной Инны Афанасьевой.  Ведь это одна из немногих отечественных исполнителей, которую по праву можно назвать «звездой», и ее песни действительно узнаваемы и любимы. Атмосфера накалилась до предела под выступление  Jazz band Apple Tea, танцы растопили минский снег и приблизили лето, поездки на отдых в презентованные отели!

2013-02-08_132152

Финальным аккордом была презентация одиннадцатого чуда света, во всяком случае для сладкоежек,  – праздничного торта от компании TEZ TOUR, который под аплодисменты был разделен между участниками праздника.

TOP_8219  

Чудеса света так были названы людьми, потому что их размах, глобальность и одновременно утонченность не укладывались в общепринятое понимание и представление. То же можно сказать и про отели, которые презентовались на TEZ TOUR ROADSHOW 2013 и официально открыли летний сезон в Турции. Каждый из этих отелей по-своему уникален и неповторим. Но во всех них есть объединяющее звено: отдых в этих отелях – первоклассный, основанный на самых высоких мировых стандартах туристического и гостиничного бизнеса.

Благодарим всех участников и желаем вам удачного отдыха, удачного туристического сезона и самого «жаркого» лета вместе с туроператором TEZ TOUR, тем более, что акция «Раннее бронирование» со скидками на проживание до 30% в самом разгаре. И чтобы ваши клиенты, вернувшись из отпусков, рассказывали своим друзьям, что они лично увидели новое чудо света.

 С уважением, TEZ TOUR

https://www.traditionrolex.com/8