https://www.traditionrolex.com/8
<p>За отведенные по регламенту 15 минут представители иностранной прессы смогли узнать много интересного как о Беларуси в целом, так и о развитии хоккея в частности, а также выразили уверенность, что данное мероприятие пройдет в Минске на высоком уровне</p>

16 апреля, во второй день работы 76-го конгресса Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS) в Сочи, состоялась презентация Чемпионата мира по хоккею-2014, который пройдет в Беларуси. О минском чемпионате представителям прессы из более чем ста стран рассказал директор Дирекции по проведению Чемпионата мира-2014 в Минске и председатель Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин.

По отзывам практически всех журналистов, присутствовавших на презентации, представление страны–хозяйки чемпионата мира-2014 прошло успешно. За отведенные по регламенту 15 минут представители иностранной прессы смогли узнать много интересного как о Беларуси в целом, так и о развитии хоккея в частности, а также выразили уверенность, что данное мероприятие пройдет в Минске на высоком уровне.

2

4

5

6

7

https://www.traditionrolex.com/8