https://www.traditionrolex.com/8

Презентация чемпионата мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая, состоялась 3 октября в Екатеринбурге в отеле «Гранд Авеню». Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

«Эксперты и журналисты получили возможность познакомиться с туристическими возможностями Беларуси, историей и достижениями белорусского хоккея, узнать о ледовых аренах страны и ходе подготовки к событию мирового масштаба, которое пройдет с 9 по 25 мая 2014 года в Минске», – отметили в пресс-службе.

В презентации приняли участие директор департамента малого и среднего предпринимательства и туризма Министерства экономики Свердловской области Александр Породнов, заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин, руководство и игроки клуба «Автомобилист», представители региональных СМИ, туристических организаций, спортивных сообществ и национально-культурной автономии «Белорусы Урала».

Мероприятие было организовано Центром по санаторно-курортной работе «ЦентрКурорт» Управления делами Президента Беларуси (официальный туроператор чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске), туроператором «Мир планет» (генеральный агент «ЦентрКурорта» в Свердловской области) при поддержке екатеринбургского отделения посольства Беларуси в РФ.

На 4 октября запланирована презентация минского чемпионата мира по хоккею для туристических компаний Уральского федерального округа. Она пройдет в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» во время международной туристической выставки Expotravel-2013.

https://www.traditionrolex.com/8