https://www.traditionrolex.com/8
<p>Осенняя серия профессиональных воркшопов «Турбизнес», организуемая московским ИД «Турбизнес», в этом году добралась до Беларуси. Сегодня, 22 октября, в отеле Crowne Plaza Minsk работает масштабный семинар, в рамках которого в нашу страну с презентациями приехали представители России, Испании, Италии, Франции, Венгрии, Литвы и Финляндии</p>

Осенняя серия профессиональных воркшопов «Турбизнес», организуемая московским ИД «Турбизнес», в этом году добралась до Беларуси. Сегодня, 22 октября, в отеле Crowne Plaza Minsk работает масштабный семинар, в рамках которого в нашу страну с презентациями приехали представители России, Испании, Италии, Франции, Венгрии, Литвы и Финляндии.

Надо отметить, что региональные воркшопы «Турбизнес» – это профессиональные рабочие встречи между туроператорами и турагентствами, проводимые накануне летнего и зимнего сезонов в крупнейших городах России и странах СНГ. Презентации от «Турбизнес» отличаются компактностью по времени проведения, высокой насыщенностью деловых встреч (более 150–200 специалистов-посетителей в каждом городе), удобным форматом roadshow, а также возможностью параллельного проведения мастер-классов и презентаций.

В Беларусь для встречи с коллегами приехали представители Агентства по развитию туризма во Франции («АТУ Франс»), Compagnie de Vichy (Франция), Каталонского бюро по развитию туризма, Сarlson Rezidor Hotel Group, «Визит Финляндия», отеля «Вира Палас» (Испания), Министерства туризма Валь д’Аоста (Испания), «Спа Вильнюс Диа», «Сана» (Литва), Управления по туризму Тенерифе в России, Бюро путешествий «Казань» (Россия), Tumlare Corporation (Италия), Sattspaintravel (Испания), «Карлсон туризм» (Москва), «Гранд Сити Отель Европа», Robinson Tours (Венгрия) и El Corte Ingles (Испания).

Напомним, что в прошлый визит «Турбизнес» устраивал в Минске воркшоп с участием стран Вышеградской четверки, который посетили около сотни представителей белорусского турбизнеса.

Справка. Региональные workshop «Турбизнес» проводятся с 1998 года, за пятнадцать лет проведено более 260 деловых встреч в 42 городах России, стран СНГ и Европы.

TIO.BY готовит фоторепортаж и специальный материал, посвященный данному мероприятию. Следите за новостями!

https://www.traditionrolex.com/8