https://www.traditionrolex.com/8
<p>Развитию притока туристов в Закарпатье способствует то, что украинские компании широко представили свои услуги в интернете</p>

Развитию притока туристов в Закарпатье способствует то, что украинские компании широко представили свои услуги в интернете.

 «В этом году белорусов на удивление много. Даже больше, чем россиян», – рассказали «Багнету» в отеле «Берег», который расположен неподалеку от известного курорта Буковель. То, что среди иностранных постояльцев больше всего белорусов и россиян, подтвердили и в ряде других отелей.

Как рассказали отельеры, иностранцы приезжают группами и живут в отеле неделю или около того. При этом большинство туристов стараются забронировать номер заблаговременно. Примечательно, что многие гостиницы уже обзавелись постоянными клиентами среди зарубежных почитателей украинских лыжных трасс.

Развитию притока туристов в Закарпатье в большой мере способствует то, что компании широко представили свои услуги в интернете. Свои сайты имеет подавляющее большинство отелей. Но многие из них предоставляют информацию только на русском языке, что делает ресурс не доступным для тех, кто не владеет этим языком.

Однако для россиян и белорусов он доступен.

 

https://www.traditionrolex.com/8