https://www.traditionrolex.com/8
<p>Второй год подряд airBaltic получает звание самого привлекательного работодателя в Латвии и уже пятый год постоянно входит в число самых привлекательных компаний</p>

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic признана самым популярным работодателем в исследовании, проведенном компанией CV-Online, предоставляющей консультации по карьере и отбору персонала.

Второй год подряд airBaltic получает звание самого привлекательного работодателя в Латвии и уже пятый год постоянно входит в число самых привлекательных компаний.

Говорит Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: airBaltic обслуживает 60 направлений в Европе, Среднем Востоке, России и СНГ и перевозит отдыхающих и деловых путешественников в Балтийский регион. Мы рады, что благодаря нашему сильному бренду, энергичной и динамичной команде мы занимаем место самого популярного работодателя, по мнению людей, ищущих работу».

С 2007 года airBaltic постоянно была среди 3 самых привлекательных работодателей (самым привлекательным в 2010 году, вторым привлекательным в 2009 году, третьим привлекательным в 2008 и 2007 годах).

В настоящее время в airBaltic работает более 1200 специалистов. Сотрудники авиалинии представляют почти 30 наций.

Более подробная информация о самых популярных работодателях: http://www.cv.lv/darbadeveji2011

https://www.traditionrolex.com/8