<p>В Тель-Авиве в 18-й раз пройдет Международная ярмарка туризма</p>

Как сообщает Jewish.ru:

Более 800 стендов из 28 стран будет представлено на Международной ярмарке туризма стран Средиземноморья (IMTM), которая в восемнадцатый раз пройдет в Тель-Авиве. Мероприятие состоится в Центре конвенций и торговых ярмарок Израиля 14-15 февраля.

Спонсорскую поддержку ярмарке оказали Министерство туризма, Ассоциация отелей Израиля, израильская авиакомпания EL AL совместно с Ассоциацией  турагентств Израиля, Ассоциация туроператоров въездного туризма и Ассоциация туризма Тель-Авива – Яффо.

В IMTM примет участие более 800 представителей из 28 стран, включая Грецию, Кипр, Италию, Японию, испанские Каталонию и Канарские острова, Чехию, Болгарию, Беларусь, Папуа-Новую Гвинею, Литву, Албанию, Индию, Румынию, Грузию, Хорватию, Словению, Латвию, Бельгию, Португалию, Шри-Ланку, Тайвань, Армению, Танзанию, Кению, Словакию, Эфиопию и Сербию.

Среди представителей от Израиля будут участвовать региональные ассоциации туризма, такие как департаменты развития пустыни Негев, Галилеи, Иерусалима, Гуш Эциона, офис по туризму Эйлата, Ассоциация туризма региона Голанских высот и Корпорация развития Кейсарии. В ярмарке примут участие сети отелей, компании по прокату автомобилей, а также представлены достопримечательности и большое количество других туристических объектов страны.

Ярмарка туризма является международным событием, которое собирает вместе специалистов в области туризма Израиля и их коллег и клиентов из других стран мира. IMTM является главной ежегодной конвенцией индустрии туризма Израиля. На протяжении всей ярмарки каждое утро будут проводиться мероприятия для специалистов, турагентов въездного и выездного туризма и лидеров мнений в области туризма и отдыха.

Днем ярмарка будет открыта для широкой публики, которую привлекает возможность узнать о туристических направлениях, достопримечательностях и предложениях, которые подготовлены специально для ярмарки.

В этом году в восемнадцатый раз подряд IMTM организована группами ORTRA и ITN. С каждым годом ярмарка становится все более обширной. В ее рамках проводится множество профессиональных совещаний и конференций. Сотни лидеров мнений и турагентств со всего мира посетят данное мероприятие.

IMG_06211

«Восемнадцатая ярмарка IMTM, которая проводится при спонсорской поддержке Министерства туризма, является основной маркетинговой платформой для индустрии туризма Израиля. Это одно из центральных туристических событий региона: количество и качество участников подтверждает уверенность в туристических возможностях Израиля», – заявил в своем выступлении министр туризма Израиля Стас Мисежников.