https://www.traditionrolex.com/8
<p>Неделя скидок Barcelona Opportunity Week 2012,  проходящая в столице испанской Каталонии в третий раз, собрала на 15% компаний больше, чем предыдущая</p>

Как сообщает EUROMAG:

Неделя скидок Barcelona Opportunity Week 2012, проходящая в столице испанской Каталонии в третий раз, собрала на 15% компаний больше, чем предыдущая. 

27 января в Барселоне стартовала неделя невероятных скидок Barcelona Opportunity Week 2012. До 5 февраля у жителей Барселоны, а также у туристов есть прекрасная возможность приобрести потребительские товары и услуги с большими скидками.

«В этот раз в мероприятии приняли участие не только все компании предыдущего года, но и много новых. Общее число участников возросло почти на 20%», – говорит президент по туризму Барселоны Жоан Гаспарт.

Все они предоставят возможность посетить престижный ресторан, культурное мероприятие, заказать номер в отеле или сделать покупки на городских рынках со скидками до 50%.

В этом году в кампании принимают участие 22 отеля, 48 ресторанов, среди которых есть и обладатели звезд Мichelin, 22 кинотеатра, 5 концертных залов, 33 театра, 18 музеев и галерей, 16 городских рынков, 41 цветочный магазин, культурные центры и Дворец музыки Каталонии.

Список участников Недели возможностей в Барселоне приведен на официальном сайте www.bcnow.cat.

https://www.traditionrolex.com/8