https://www.traditionrolex.com/8
<p>Венская карта является самой востребованной гостевой картой в Австрии. Она предлагает посетителям Вены 72 часа бесплатного проезда в метро, автобусе и трамвае, а также свыше 210 скидок и специальных акций</p>

Венская карта является самой востребованной гостевой картой в Австрии. Она предлагает посетителям Вены 72 часа бесплатного проезда в метро, автобусе и трамвае, а также свыше 210 скидок и специальных акций. Из-за повышения тарифов на проезд в общественном транспорте, с мая 2012 года Венская карта будет стоить 19,90 евро.

С 1995 года было продано четыре миллиона Венских карт Vienna-Card, тем самым она является первой и самой востребованной гостевой картой в Австрии.

Венскую карту принимают все важнейшие венские достопримечательности, множество магазинов, развлекательные и досуговые учреждения, музеи, театры и концертные залы, рестораны и кафе. Ее можно приобрести почти в 800 пунктах продаж, в том числе почти во всех венских отелях, в кассах Венских линий и многочисленных туристических бюро в Австрии и за рубежом. С 2011 года новым партнером Венской карты стал музей восковых фигур мадам Тюссо. Подробности – www.wien.info.

https://www.traditionrolex.com/8