https://www.traditionrolex.com/8
<p>Комплекс Ski Dubai приглашает на ежедневные бесплатные  представления  «Марш пингвинов», где можно понаблюдать за повадками и  привычками птиц  во время их прогулок по «снежному парку»</p>

Как сообщает Dubai100:

Искусственный горнолыжный комплекс Ski Dubai, который находится в торговом комплексе Mall of the Emirates в Дубае, приютил колонию субантарктических и королевских пингвинов и приглашает всех посетителей пообщаться с ними «вживую».

Акция «Подружись с пингвином» реализуется в рамках программы сохранения многообразия морского мира и направлена на расширение знаний об этом виде птиц и условиях их обитания. Все желающие, в том числе дети от 3 лет, смогут пообщаться с пингвинами в условиях естественного для них холодного климата, специально созданного на территории комплекса. В программу посещения, которое сопровождается профессиональным гидом, входит возможность понаблюдать за подводным и надводным плаванием пингвинов, «живое» общение и фотографирование на память.

000hha5e

Кроме того, комплекс Ski Dubai приглашает на ежедневные бесплатные представления «Марш пингвинов», где можно понаблюдать за повадками и привычками птиц во время их прогулок по «снежному парку».

«Мы создали новый дом для колонии пингвинов и ожидаем, что наша уникальная инициатива вызовет большой интерес посетителей. Уверены, что «живое» общение с этими забавными птицами и наблюдение за ними произведет неизгладимое впечатление и оставит приятные воспоминания у всех членов семьи», – сказал Омар Ель Банна, директор по маркетингу и продажам компании Majid Al Futtaim Leisure & Entertainment.

000hkc38

Встречи с пингвинами проходят с 13.00 до 21.00 по будним дням и с 12.00 до 21.00 по выходным. Билеты необходимо бронировать заранее.

https://www.traditionrolex.com/8