<p>«Miss Russian Tourism 2012» предоставит претенденткам на победу шанс  не  только показать себя, но и доказать, что они являются профессионалами   высокого класса в области туризма</p>

Как сообщает «ТУРПРОМ»:

Министерство туризма Израиля выступит партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012», который будет проходить с февраля по апрель 2012 года. Инициатором и организатором мероприятия стал туроператор «Южный Крест».

 

Нета Брискин-Пелег, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ отмечает: «Министерство туризма Израиля всегда с радостью принимает участие в масштабных специальных проектах, конкурсах, викторинах, выступая в них организатором и партнером. На этот раз нам очень интересно стать партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012», так как по формату он отличается от традиционных конкурсов красоты, в которых оценивается лишь внешность участниц. Особенно важен тот факт, что местом проведения финала конкурса станет Мертвое море, ведь именно этот регион известен своими spa-центрами, в которых проводятся уникальные омолаживающие и оздоровительные процедуры. Поэтому регион Мертвого моря можно по праву назвать центром красоты». 

«Miss Russian Tourism 2012» предоставит претенденткам на победу шанс не только показать себя, но и доказать, что они являются профессионалами высокого класса в области туризма. Мне кажется, конкуренция будет высокой, так как в России в туристической отрасли занято столько образованных, привлекательных и эрудированных представительниц прекрасного пола», - добавила собеседница.

miss-russian-tourism-2012

Конкурс состоит из трех этапов:

- Виртуальный тур будет проходить на сайте конкурса  с 1 февраля по 13 марта 2012 года. В рамках этапа при помощи голосования посетителей сайта будет определен список полуфиналисток.

- Полуфинал состоится 21 марта в Москве во время выставки MITT.

- Финал будет проведен в апреле в Израиле. В течение 5 дней 12 финалисток и две сотни гостей примут участие в увлекательном празднике женской красоты, ощутят легендарное израильское гостеприимство, увидят несравненный Иерусалим, посетят презентации ведущих отелей Израиля, приобретут уникальные товары на национальной ярмарке и омолодятся в целебных водах самого уникальногов мире моря.

Победительница получит авторскую диадему, бесплатный отдых на двоих в отеле 5*, денежный приз в размере 10 000 долларов, фотосессию в престижном глянцевом журнале. Кроме того, от партнеров и организаторов конкурса подготовлены специальные призы для первой и второй вице-мисс, а также для мисс зрительских симпатий.

Все расходы по участию (услуги профессиональных стилистов, визажистов, парикмахеров и хореографов), авиаперелет, проживание и питание 12 финалисток в Израиле берут на себя организатор и партнеры конкурса. Каждой из финалисток также можно взять с собой группу поддержки в количестве до 10 гостей, для которых организаторы конкурса предоставят специальные цены на данную поездку.  

Екатерина Александрова