<p>Увеличение количества проданных билетов в горнолыжном центре Парнаса соотносят прежде всего с более ранним началом лыжного сезона и, соответственно, ранним началом вступления в действие центра, а также вследствие максимальной адаптации работы центра к условиям кризиса</p>

Как сообщает Grekomania.ru:

Организация управления государственной собственностью (ЕТАД) и ??Управление  горнолыжным центром Парнаса сообщили, что  в этом сезоне, несмотря на финансовый кризис, с 15.12.2011 по 30.01.2012 года горнолыжный центр Парнаса показал существенное увеличение по продаже билетов, которое на 31% больше среднего уровня продаж за последние 6 лыжных сезонов.  

Увеличение количества проданных билетов в горнолыжном центре Парнаса соотносят прежде всего с более ранним началом лыжного сезона и, соответственно, ранним началом вступления в действие центра, а также вследствие максимальной адаптации работы центра к условиям кризиса. В частности, лыжный центр Парнаса предоставляет  20%-ные скидки для прибывающих в центр на ski-bus.

Надо заметить, что увеличилась и продажа многодневных билетов через интернет, а также ежедневных билетов с 50%-ной скидкой. Возможность покупки веб-билетов – это еще одно преимущество горнолыжного центра, с целью освободить посетителей от длительной задержки в кассах.

Кроме того, 12-часовая работа центра в выходные дни предоставляет возможность для однодневной поездки и, соответственно, большего по времени пребывания на природе, чтобы вдоволь насладиться горами, снегом и любимыми видами спорта – с утра до вечера!

И, что очень важно, по всем данным, лыжный сезон в этом году продлится до конца апреля!