https://www.traditionrolex.com/8
<p>Туристические возможности страны продемонстрируют Национальное   агентство по туризму, гостиницы «Минск», «Планета» и «Юбилейная», а   также туристические предприятия «БеларусТурСервис», «АлатанТур», «Прайм-тур» и горнолыжный комплекс «Логойск»</p>

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма:

В Берлине с 7 по 11 марта 2012 года состоится туристическая выставка ITB. На выставке будет представлен и стенд Республики Беларусь.

Туристические возможности страны продемонстрируют Национальное агентство по туризму, гостиницы «Минск», «Планета» и «Юбилейная», а также туристические предприятия «БеларусТурСервис», «АлатанТур», «Прайм-тур» и горнолыжный комплекс «Логойск».

Основные цели участия в выставке – расширение международного сотрудничества, создание новых деловых контактов, распространение наиболее полной и достоверной информации о Республике Беларусь, привлекательности и доступности туристических услуг в нашей стране.

Ежегодная выставка ITB в Берлине является одним из крупнейших международных событий в индустрии туризма, в ходе которого проводятся различные симпозиумы, семинары, встречи с экспертами, «круглые столы» для прессы, экспозиции туристических агентств, гостиничных сетей, авиакомпаний и делегаций.

Предполагается, что в нынешнем году свои экспозиции на выставке представит около 180 стран, для которых будет открыто 26 залов на площадках Berlin Exhibition Grounds.

https://www.traditionrolex.com/8