https://www.traditionrolex.com/8
<p>Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Мексике в районе курортного города Акапулько (штат Герреро)</p>

Вчера, 20 марта, в районе курортного города Акапулько на Тихоокеанском побережье Мексики произошло сильное землетрясение. В различных источниках информации указана разная его магнитуда – от 7,6 до 7,9.

В столице штата Чильпансинго произошли сбои в электроснабжении. В провинции Герреро повреждено и разрушено около 800 домов, передает русская служба Би-би-си со ссылкой на Геологическую службу США. Данных о жертвах пока нет.

 – Туристов от нашей турфирмы на курорте не было, – комментирует Наталья Шарепо, заместитель директора туристической компании «Туссон Вояж». – Могу сказать, что в Акапулько белорусские туристы летают крайне редко. Это скорее курорт для мексиканских туристов. Белорусы гораздо чаще отдыхают на курорте Канкун. Чартеры из Москвы в Акапулько не летают, поэтому туристы могут добраться туда только регулярными рейсами, что также уменьшает количество желающих. Зато из Москвы летает чартер в Канкун. К тому же я сама бывала в Мексике, и туристам порекомендовала бы проводить отпуск именно в Канкуне. Отдых на этом курорте интереснее, безопаснее и насыщеннее.  

https://www.traditionrolex.com/8