https://www.traditionrolex.com/8
<p>Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways предлагает транзитным пассажирам сделать остановку в Абу-Даби. Первая ночь в одном из отелей—партнеров авиакомпании для гостей будет бесплатной, а все последующие можно забронировать по низкому тарифу</p>

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways предлагает транзитным пассажирам сделать остановку в Абу-Даби. Первая ночь в одном из отелей—партнеров авиакомпании для гостей будет бесплатной, а все последующие можно забронировать по низкому тарифу.

В сотрудничестве с отелями Абу-Даби трижды лучшая авиакомпания мира* объявила акцию для транзитных пассажиров. За первую ночь, которую гости Etihad Airways проведут в выбранном отеле, не придется платить, а вторая и все следующие ночи обойдутся со значительной скидкой. Во время действия акции пассажиры могут остановиться в Абу-Даби, забронировав пятизвездочную гостиницу по цене трехзвездочной.

Также в рамках акции действует специальное предложение «Два по цене одного». Для гостей Etihad это означает, что заказав одну экскурсию или один входной билет в парк развлечений или любую другую услугу, вторую услугу пассажир получает бесплатно. Подарок ожидает всех, кто закажет обзорную экскурсию по Абу-Даби, билеты в парк Ferrari World, классическое сафари по пустыне, доступ на целый день в Monte Carlo Beach Club, а также игру в гольф в Saadiyat Beach Golf Club или в национальном гольф-клубе Абу-Даби или в гольф-клубе Monte Carlo.

Чтобы воспользоваться специальными предложениями, необходимо:

1. Забронировать перелет с Etihad Airways, предусматривающий остановку в Абу-Даби.

2. Заполнить специальную форму, указав выбранный отель и/или предложение «Два по цене одного».

3. Получить подтверждение в течение 48 часов, которые потребуются для обработки заявки.

Более подробная информация доступна по ссылке etihad.com/stopovers.

*По версии World Travel Awards 2009, 2010 и 2011

https://www.traditionrolex.com/8