https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;">За последний год в Баку было открыто четыре пятизвездочных отеля, а в ближайшие месяцы запустят еще два. И на этом не остановятся. В конце года должен заработать Шахдагский зимне-летний горнолыжный центр</span></p>

Как передает МТРК «Мир»:

Отель класса «люкс» открылся в Азербайджане. На месте старой гостиницы «Апшерон» возвели новый комплекс – это первый отель всемирно известной компании Marriott International. Специальные гости церемонии – президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан. Они осмотрели внутреннее убранство.

В отеле 243 просторных номера. В их оформлении использованы мотивы природы, архитектурных памятников Азербайджана, а также Каспийского моря.

«Я уверен, что этот отель – один из красивейших не только в Азербайджане, но и во всем регионе. Не сомневаюсь, что и сервис здесь будет на высоком уровне, так как Marriott – это всемирно известная сеть отелей. Приход Marriott – это проявление прекрасного инвестиционного климата в Азербайджане», – заявил президент Ильхам Алиев.

absheron_2

Отметим, за последний год в Баку было открыто четыре пятизвездочных отеля. А в ближайшие месяцы запустят еще два. И на этом не остановятся. В конце года должен заработать Шахдагский зимне-летний горнолыжный центр.

https://www.traditionrolex.com/8