<p>Отныне билеты на данном направлении можно приобрести предварительно за 120 дней до даты отправления. Ранее этот срок составлял 60 дней. Билеты на поезд при этом можно приобрести не только сообщением Мадрид-Барселона, но и до промежуточных станций, где делает остановки данный поезд. Речь идет о станциях Сарагоса-Делисиас, Камп-де-Таррагона, Лерида, Калатаюд и Гвадалахара</p>

Как сообщает «Испания по-русски»:

Представители испанской железнодорожной компании RENFE объявили об изменении порядка продаж билетов на высокоскоростные поезда AVE сообщением Мадрид–Барселона.

Отныне билеты на данном направлении можно приобрести предварительно за 120 дней до даты отправления. Ранее этот срок составлял 60 дней. Билеты на поезд при этом можно приобрести не только сообщением Мадрид–Барселона, но и до промежуточных станций, где делает остановки данный поезд. Речь идет о станциях Сарагоса-Делисиас, Камп-де-Таррагона, Лерида, Калатаюд и Гвадалахара.

RENFE также сообщает, что в будущем сроки предварительных продаж билетов будут увеличены и по другим направлениям поездов дальнего следования.