https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Лас-Вегасе стартует проект помощи туристам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Работники сервиса будут выезжать по требованию на специализированном автобусе, после чего помогать гостям города прийти в себя и справиться с симптомами похмелья. Автобус будет объезжать самые популярные заведения города</p>

Как сообщает Uenews.ru:

В Лас-Вегасе стартует проект помощи туристам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Работники сервиса будут выезжать по требованию на специализированном автобусе, а после чего помогать гостям города прийти в себя и справиться с симптомами похмелья. Автобус будет объезжать самые популярные заведения города.

Вот примерный пакет услуг, предоставляемый «похмельным автобусом»: первичный осмотр, капельница с препаратом, выводящим токсины из организма, а также прием лекарств против тошноты и воспаления. Цена помощи специалистов будет зависеть от интенсивности похмелья, колеблясь от 90 до 500 долларов. Все процедуры, проводимые в автобусе, по словам работников сервиса, абсолютно безопасны и законны.

Забавно, что вызов специалистов можно заказать заранее, еще перед кутежом.

Напомним, что Лас-Вегас является мировым центром игрового бизнеса и развлечений.  
https://www.traditionrolex.com/8