<p>В ходе инцидента группа молодых людей стала в круг в воде на пляже и хлопала в ладоши, когда вдруг от кружка отделились молодые девушка и парень. На девушке был только жакет, и под овации остальных они совершили прямо на месте сексуальный акт. Потом из кружка начали выходить другие парни, и каждый из них совершал с девушкой сексуальный акт. Ошарашенная публика на пляже ошеломленно наблюдала за происходящем</p>

Как сообщает Cursorinfo.co.il:

Массовая оргия на глазах у многочисленной публики произошла на пляже около улицы Буграшов в Тель-Авиве.

В ходе инцидента группа молодых людей стала в круг в воде на пляже и хлопала в ладоши, когда вдруг от кружка отделились молодые девушка и парень. На девушке был только жакет, и под овации остальных они совершили прямо на месте сексуальный акт.

Потом из кружка начали выходить другие парни, и каждый из них совершал с девушкой сексуальный акт. Ошарашенная публика на пляже ошеломленно наблюдала за происходящем. «Я была шокирована», – рассказала «Гаарец» присутствовавшая на месте жительница Иерусалима.

Люди попытались вмешаться, однако девушка была настроена крайне агрессивно. «Она кидалась песком, выкрикивала ругательства, а когда я попыталась поговорить с ней, сказала, что это ее тело, и она имеет право делать с ним то, что ей заблагорассудится», – продолжила рассказывать женщина.

Несмотря на то, что речь очевидно не шла об изнасиловании или сексуальных домогательствах, одна из очевидцев происшествия в итоге вызвала полицию. Отмечается, что принявшая в полиции звонок девушка долго не могла понять, где находится улица Буграшов в Тель-Авиве (одна из центральных улиц), и у нее заняло много времени передать просьбу женщины.

В самой полиции утверждают, что уже через четыре минуты патруль прибыл на пляж, но что никто не хотел свидетельствовать и лишь сообщили о неприличном поведении на публике.