<p>Самые лучшие условия созданы на территории гостиниц Венеции. Именно в этих заведениях предлагают достаточно качественные услуги по доступным ценам</p>

Известный во всем мире туристический портал Trip Advisor недавно составил рейтинги самых лучших гостиниц, которые предлагают свои услуги для семейного отдыха. Основывался рейтинг на результате опроса самих туристов, которые отдыхали на территории Италии. В результате этого мероприятия стало известно, что для туристов, которые отдыхают с детьми, самые лучшие условия созданы на территории гостиниц Венеции. Именно в этих заведениях предлагают достаточно качественные услуги по доступным ценам.

Самые высокие оценки по результатам опроса респондентов, поучил отель Residence Palazzo Odoni. Сам он расположился во дворце, который был построен еще в XV веке. Победило именно это заведение потому, что здесь предлагают очень большой выбор номеров. Причем есть номера, предусмотренные специально для размещения туристов с детьми, а в некоторых из них есть также возможность проживания с домашними животными. Кроме того, в этом заведении всегда предлагают прекрасное обслуживание и богатый выбор дополнительных услуг.

Следующее место в рейтинге занял отель Alimandi, который расположился в Ватикане. В его стенах также предлагают большой выбор услуг. Это как стандартные гостиничные услуги, которые предоставляют практически во всех заведениях размещения, так и услуги, которые нечасто предоставляют в отеля. Например, на территории гостиницы Alimandi есть детский клуб. На его территории создано множество развлечений для детей, есть большое количество аттракционов. Очень популярна услуга няни, которой могут воспользоваться родители, приехавшие с детьми на отдых.

На третьем месте оказалась гостиница Residenza Ca'Foscolo. Она понравилась туристам за то, что во всех ее номерах есть кухня, которая полностью оборудована практически всей необходимой техникой. Гостиница Residenza Ca'Foscolo понравилась туристам, которые в ней проживали, за то, что в ее ресторане, кроме стандартных блюд, предлагают еще и специальное меню для детей. Любители семейного отдыха оценили эту услугу по достоинству. Кроме этого, туристам понравилось отдыхать в гостиницах Pensione Guerrato и Residence Corte Grimani, которые также расположились в Венеции. А в Риме отличились гостиницы Lancelot и Golden, которым респонденты также поставили высокие оценки.

Семейный отдых на территории итальянских курортов очень популярен. Это объясняется не только благоприятным климатом и достаточно хорошими отелями, но также и большим количеством культурных и исторических объектов, которые делают отдых еще более увлекательным.