https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ведущие бизнесмены Голд Коста рассказали о планах возрождения туристической славы города и улучшения качества ночных развлечений в знаменитом центре – районе Surfers Paradise</p>

Как сообщает «Единение» (Австралия):

Ведущие бизнесмены Голд Коста рассказали о планах возрождения туристической славы города и улучшения качества ночных развлечений в знаменитом центре – районе Surfers Paradise.

План в том числе предусматривает использование новой технологии, благодаря которой можно будет определить маршруты передвижения любого человека с мобильным телефоном на территории Surfers Paradise.

Представитель Surfers Paradise Alliance Мик Винлоу настаивает на том, что подобное нововведение не нарушит ничьей конфиденциальности: данные о местонахождении жителей и гостей необходимы для определения общего количества людей, находящихся в районе. И никакой личной информации.

Патриоты Surfers Paradise начинают программу 'Surfers Paradise Nights' с бесплатным входом в места ночных развлечений, широким доступом к информации о специальных предложениях в клубах и ресторанах. Планируется раcширение ночных рынков вдоль океанских пляжей района. А в июне начнется фестиваль с привлечением представителей творческой и ресторанной общественности города Surfers Paradise Festival.

1

На состоявшихся в конце апреля выборах мэра города на смену бывшему олимпийцу Рону Кларку пришел бизнесмен, успешный владелец гостиничного бизнеса Том Тэйт (Tom Таte). Том имеет серьезные намерения по восстановлению экономики Голд Коста. Планы по Surfers Paradise – только начало.

2

 

https://www.traditionrolex.com/8