https://www.traditionrolex.com/8
<p>Кроме того, двум детям до 12 лет предоставляется 50-процентная скидка на перелет авиакомпанией Emirates, к тому же каждому взрослому разрешен провоз дополнительного багажа весом 10 килограммов на обратном пути.</p>

Как сообщает РИА «Новости»:

Кампания Do more in Dubai, которая пройдет в Дубае с 20 мая по 30 сентября текущего года, предоставит возможность детям в возрасте до 12 лет бесплатно проживать, питаться и развлекаться в городе, при условии что их сопровождают двое взрослых.

Кроме того, двум детям до 12 лет предоставляется 50-процентная скидка на перелет авиакомпанией Emirates, к тому же каждому взрослому разрешен провоз дополнительного багажа весом 10 килограммов на обратном пути.

Программа предусматривает также, что двое детей до 12 лет смогут проживать бесплатно в течение минимум трех ночей в отеле или гостиничных апартаментах, которые принимают участие в акции. В этом году в кампании участвует 34 пятизвездочных отеля, 17 – четырехзвездочных, восемь трехзвездочных, а также 18 гостиничных апартаментов.

Не обошли стороной организаторы акции и питание – дети до 12 лет могут бесплатно завтракать, обедать и ужинать в отеле, где они проживают. При этом и родителям также предоставляется 20-процентная скидка на еду и напитки в определенных ресторанах.

Что касается развлечений, двое детей в возрасте до 12 лет в сопровождении двух взрослых смогут бесплатно посещать некоторые аттракционы и принять участие в таких экскурсиях, как сити-тур на Big Bus, круиз по Дубайской бухте на «Бато Дубай», полет на гидроплане Seawings. Аналогичные условия участия в развлечениях детям предлагают гольф-клубы Els Club, Arabian Ranches, The Address Montgomerie, дубайский клуб поло и верховой езды.

Акция предполагает также скидки на шопинг – бесплатно предоставляется книжка ваучеров на покупки в Dubai Mall со скидками 50–70% на ювелирные украшения, изделия из золота и серебра.

 

https://www.traditionrolex.com/8