https://www.traditionrolex.com/8
<p>По «Телефону безопасности» туриста не только проконсультируют в кризисных ситуациях – сюда можно обращаться за любой информацией, связанной с организацией путешествия.</p>

Как сообщает mail.ru:

Польская туристическая организация начинает ежегодную акцию «Телефон безопасности для иностранных туристов». Впервые программа была запущена в 2002 году. 

По «Телефону безопасности» туриста не только проконсультируют в кризисных ситуациях – сюда можно обращаться за любой информацией, связанной с организацией путешествия.
Для гостей страны работает бесплатная «горячая линия» 800 200 300 для звонков с городских телефонов. Есть также платная линия для звонков с мобильных телефонов, согласно тарифам оператора связи: +48 608 599 999.
Программа телефонной помощи доступна только в высокий туристический сезон: с 15 мая до конца сентября. Как сообщает польское туристическое ведомство, операторы владеют множеством языков, в том числе русским.
Проект реализуется совместно с Главным управлением полиции, Министерством спорта и туризма, а также Управлением по делам иностранных граждан.

https://www.traditionrolex.com/8