https://www.traditionrolex.com/8
<p>По прибытии медиков оказалось, что гражданин Беларуси страдает сахарным диабетом в тяжелой стадии и находится в состоянии гипогликемии. После введения глюкозы состояние водителя быстро улучшилось, и сотрудники «скорой помощи» пришли к выводу, что мужчина может самостоятельно продолжать поездку</p>

Как сообщает Polsha24 со ссылкой на Stra? Graniczna:

30 мая на дорожном погранпереходе в Кузнице около часа ночи на оформление документов подъехал легковой автомобиль. Водитель транспортного средства попеременно то быстро прибавлял газ, то тормозил. Его поведение обеспокоило сотрудников пограничной службы.

Как выяснилось, водитель не реагировал на задаваемые ему вопросы и производил впечатление теряющего сознание или засыпающего. Пограничники незамедлительно вызвали польскую «скорую помощь», а во время ожидания спасателей поддерживали контакт с водителем, чтобы не допустить до потери сознания.

По прибытии медиков оказалось, что гражданин Беларуси страдает сахарным диабетом в тяжелой стадии и находится в состоянии гипогликемии. После введения глюкозы состояние водителя быстро улучшилось и сотрудники «скорой помощи» пришли к выводу, что мужчина может самостоятельно продолжать поездку.

Спасатели поблагодарили пограничников за быстрое оказание помощи и правильную реакцию.

 

https://www.traditionrolex.com/8