https://www.traditionrolex.com/8
<p>Можно найти и вовсе бесплатное проживание. Сайт Lovehomeswap.com предлагает туристам обменять на время путешествия их собственную квартиру, например, на виллу в Тоскане. Правда, для этого придется на сайте зарегистрироваться. Годовой аккаунт обойдется в $159.</p>

Как сообщает travel.ru:

Снять комнату, квартиру или даже целый дом в Европе еще никогда не было так легко – благодаря изобилию сайтов-агрегаторов, помогающих домовладельцам сдавать жилье в краткосрочную аренду. Журнал Travel+Leisure сделал подборку наиболее популярных и авторитетных из них.

Крупнейший игрок на этом рынке – HomeAway. На сайте собрана коллекция из 300 тысяч различных апартаментов и домов, и более половины из них находится в Европе. С ним соревнуется Airbnb – сайт, запущенный в 2008 году как проект по обмену домами, но в настоящий момент работающий как агентство по аренде недвижимости.

Сайты вроде wimdu.com и 9flats.com работают только в Европе и предлагают жилье, в частности, в нетуристических районах крупных городов, например, в берлинском Нойкёльне (Neukölln) и лондонском Стоквелле (Stockwell). Это крайне удобно для экономных туристов, которые в этих недешевых городах могут снять квартиры за 93 и 53 доллара в сутки соответственно.

Наконец, можно найти и вовсе бесплатное проживание. Сайт Lovehomeswap.com предлагает туристам обменять на время путешествия их собственную квартиру, например, на виллу в Тоскане. Правда, для этого придется на сайте зарегистрироваться. Годовой аккаунт обойдется в $159.

https://www.traditionrolex.com/8