https://www.traditionrolex.com/8
<p>Итальянский дизайнер Мишель Пуццоланте (Michele Puzzolante), ярый защитник окружающей среды, создал уникальную концептуальную модель плавучего отеля «Солнечный плавучий курорт». Главной идеей этого проекта, конечно же, является защита окружающей среды — все на этом эксклюзивном «островке» будет работать на солнечной энергии</p>

Итальянский дизайнер Мишель Пуццоланте (Michele Puzzolante), ярый защитник окружающей среды, создал уникальную концептуальную модель плавучего отеля «Солнечный плавучий курорт». Главной идеей этого проекта, конечно же, является защита окружающей среды — все на этом эксклюзивном «островке» будет работать на солнечной энергии. Солнечные батереи встроены в стены плота и могут полностью обеспечить отель необходимым количеством энергии. На случай плохой погоды дизайнер решил установить электрогенераторы, чтобы отдыхающие не остались без электричества.

Еще одной особенностью плавучего курорта является подводный отсек с прозрачными стеклянными стенами и обзором на 360 градусов, из которого можно наблюдать за удивительным подводным миром.

1

2

3

На этом судне есть все, что необходимо для комфортного отдыха: палуба со столовой, шестью мягкими креслами-кроватями и шестью местами в джакузи, две двухместные и две одноместные спальни, большая кухня, столовая с барной стойкой, гостиная и капитанский мостик. Все интерьеры выдержаны в итальянском стиле: светлые тона, приятное освещение, дизайнерская мебель.

4

5

6

https://www.traditionrolex.com/8