https://www.traditionrolex.com/8
<p><span class="_ga1_on_">Компания не в состоянии выполнять финансовые обязательства перед гражданами и юридическими лицами</span></p>

Туроператор "Вокруг света" объявил о приостановке деятельности. Компания не в состоянии выполнять финансовые обязательства перед гражданами и юридическими лицами.

Выплата компенсации туристам за не оказанные услуги будет проводиться в установленном законом порядке", - говорится в сообщении на сайте Вокруг света. По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, компания является совсем небольшой, и удивительно, что она приостановила деятельность в начале сезона. "По нашей оценке, финансовых гарантий должно хватить для выплаты компенсаций всем туристам компании", - сказала Ломидзе.

Компания "Вокруг света" работает на рынке с 2003 года и специализируется на продаже туров в регион Юго-Восточной Азии, сообщает "Эхо Москвы".

От редакции TIO.BY

P. S. Обращаем внимание, что российский туроператор "Вокруг света" и одноименная белорусская туристическая компания никак не связаны между собой.

https://www.traditionrolex.com/8