https://www.traditionrolex.com/8
<p>Идея заключается в том, что каждый турист сможет выйти из автобуса в любом понравившемся ему месте, а потом, через некоторое время, сесть в другой и продолжить своё путешествие</p>

Экскурсионные автобусы «Сити-тур» начнут курсировать по Москве с июля месяца.

Закупили всего 10 двухэтажных автобусов, хотя эксперты отмечают, что, в связи с напряженным трафиком в Москве, может понадобиться гораздо больше. Стоимость этого проекта не раскрывается, но такие автобусы уже курсируют по Санкт-Петербургу, сообщают "Теплые провинции".

Идея заключается в том, что каждый турист сможет выйти из автобуса в любом понравившемся ему месте, а потом, через некоторое время, сесть в другой и продолжить своё путешествие. Схема движения в Москве включает в себя 15 остановок, в которые входят: храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, смотровая площадка на Воробьёвых горах и др. Также предполагается, что будут остановки, которые позволят продолжить свой путь на автобусом, а речным трамвайчиком.

Цена одного такого автобуса составляет примерно 400 тысяч евро. В данный момент они уже закуплены и находятся на таможне.

А также, стоит отметить, что все эти автобусы оснащены аудио-гидами на восьми языках.

r19cwOyUN1hRnybpa5JQwA

https://www.traditionrolex.com/8