https://www.traditionrolex.com/8
<p>Согласно греческим СМИ, известные американские актеры не просто полюбили Грецию и особенно остров Санторини, но даже строят там, в Периволо Ия, свою виллу</p>

Самая популярная супружеская пара Голливуда – Брэд Питт и Анджелина Джоли – вот уже во второй раз за это лето собираются провести свой отдых в Греции, сообщает Grekomania.ru.

Согласно греческим СМИ, известные американские актеры не просто полюбили Грецию и особенно остров Санторини, но даже строят там, в Периволо Ия, свою виллу.

На этот раз пара прибудет на остров после 15 августа, перенеся свой приезд на более позднее время в связи с наплывом туристов в дни празднования Успения Богоматери.

Поскольку вилла Брэда Питта и Анджелины Джоли еще находится на стадии строительства, супружеская пара арендовала 6 номеров в ультрароскошной гостинице недалеко от Ия, расположенной на обрывистом берегу, с видом на Эгейское море.

Джоли и Питт прибудут на остров не только вместе со всеми шестью детьми и их нянями, но и в сопровождении голливудских продюсеров – для обсуждения последующих шагов в их профессиональной деятельности.

https://www.traditionrolex.com/8