<p>Собираетесь полететь в отпуск, в гости и не определились, где лучше и надежнее купить авиабилеты? Устали переключать вкладки с сайтами авиакомпаний в поисках оптимальной цены и маршрута? Попробуйте купить билет с помощью сервиса поиска авиабилетов.</p>

Собираетесь полететь в отпуск, в гости и не определились, где лучше и надежнее купить авиабилеты? Устали переключать вкладки с сайтами авиакомпаний в поисках оптимальной цены и маршрута? Попробуйте купить билет на самолет с помощью сервиса поиска билетов aviascanner.net, и вам больше не захочется использовать другие средства поиска.

Что такое Авиасканнер?

Авиасканнер – это поисковая система для подбора авиабилетов из базы множества авиакомпаний, работающая на уникальной технологии, которая постоянно развивается и совершенствуется. Вы ищете подходящий вариант, указывая необходимые критерии поиска, а затем совершаете покупку по лучшим ценам с помощью одного из наших агентов.

Стоимость пользования услугами

Сколько стоит использование такого удобного и практичного сервиса? Поиск через Авиасканнер, бронирование и выписка авиабилетов совершенно бесплатны! Покупая самые дешевые билеты на самолет, вы платите ровно такую же цену, сколько это стоило бы на сайте продающей авиакомпании, а возможно, и ниже, так как многие агентства предлагают скидки на авиабилеты.

Почему стоит выбрать именно Авиасканнер

Выбирая поиск авиабилетов через Авиасканнер, вы получаете огромное количество бонусов и преимуществ.

  • В системе зарегистрировано 728 авиакомпаний, и их число постоянно растет. Таким образом, вы получаете огромную базу для выбора самого удобного и выгодного перелета.

  • Интерфейс сервиса удобен, прост и интуитивно понятен даже для людей, мало работающих с компьютером. Выбирайте подходящее направление, рейс, бронируйте и покупайте авиабилеты на сайте одного из 16 агентств, с которыми мы сотрудничаем.
  • Всегда только самые лучшие тарифы для наших дорогих клиентов.
  • Возможность посмотреть календарь лучших цен – если дата вылета не принципиальна, вы сможете подобрать наиболее дешевый вариант.
  • Возможность оплаты кредитной карточкой, Яндекс деньгами, не выходя из дома.
  • Билеты можно оплатить наличными в терминалах системы QIWI, а также в одном из офисов в Москве, либо воспользовавшись услугами курьерской доставки по Москве.
  • Билеты доступны в варианте e-ticket, который можно распечатать на любом принтере. В аэропорту такой билет предъявляется при регистрации наравне с обычными.
  • Можете быть уверены, что полностью уложитесь в бюджет и достоверно сравните предложения авиакомпаний. Цена, указанная в поиске, – окончательная, в нее включены все налоги и сборы.
  • Наличие большого количества критериев поиска позволит вам выбрать лишь те рейсы, которые вас интересуют.
  • Сервис поиска Авиасканнер доступен для вашего мобильного устройства. Покупайте билеты на самолет в любое время дня и в любом месте – прямо со своего мобильного!

Куда летают россияне?

  • Летом

Самые популярные направления для летних перелетов – европейские страны (Испания, Италия, Германия, Франция, Чехия, Греция, Великобритания, Черногория), жаркие курорты – Таиланд, Египет, Турция и заокеанские Соединенные Штаты Америки.

  • Осенью и весной

Частота авиаперелетов снижается, в это время наиболее вероятно купить билеты по самым выгодным ценам даже у крупных перевозчиков. Чаще всего весной и осенью летают в страны Европы, США, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Египет.

  • Зимой

Популярны рейсы в Австрию, Францию, Швейцарию, Индию, на Мальдивы. Кто-то едет в Европу на рождественские распродажи, другие осуществляют мечту покататься на лыжах, а есть и те туристы, кто зимой ищет летнее солнышко в теплых странах.

Вы еще не решили, куда полетите в этом году? Берите карту мира и выбирайте всей семьей направление своей мечты. А мы поможем вам эту мечту воплотить в реальность!