https://www.traditionrolex.com/8
<p>Председатель правления туристической компании, которой в частности принадлежит турецкий отель Comomdore Resort Hotel, Дженьк Баяз, рассказал о том, что Турцию на российском рынке ждут тяжелые времена</p>
Председатель правления туристической компании, которой в частности принадлежит турецкий отель Comomdore Resort Hotel, Дженьк Баяз, рассказал о том, что Турцию на российском рынке ждут тяжелые времена, сообщает Tourexpi.
Дженьк отметил, что много лет подряд российский турпоток в Турцию рос в геометрической прогрессии, однако в этом году он снизился на 4%.

«Российский турпоток претерпел серьезные изменения. Так, в Кемере многие отели сделали чуть ли не 50%-ные скидки, и это привлекло внимание русских турагентств. Однако в таких регионах, как Сиде, Белек, Аланья наблюдается серьезное падение турпотока из России. Работая с Европой, мы не можем делать особенных скидок для россиян, так как это ведет к дисбалансу».

«Я не верю в то, что 2013 год будет для нас более успешным. Российский турпоток изменился навсегда», – подытожил Дженьк.

https://www.traditionrolex.com/8