https://www.traditionrolex.com/8
<p>Таиландские СМИ сообщили о катастрофе туристического судна вечером в понедельник, 27 августа, при этом сведения о судьбе находившихся на нем людей были отрывочны</p>

Прогулочное судно, шедшее с острова Пхукет на острова Пхи-Пхи в Таиланде с 37 туристами, двумя гидами и двумя членами экипажа на борту, перевернулось на высокой волне и затонуло. Всех пассажиров и членов экипажа удалось спасти, сообщает Fontanka.ru со ссылкой на интернет-версию англоязычной газеты Phuket News.

Таиландские СМИ сообщили о катастрофе туристического судна вечером в понедельник, 27 августа, при этом сведения о судьбе находившихся на нем людей были отрывочны. Судно перевернулось около 15.00 по местному времени (12.00 мск), а первые сообщения о происшествии вышли около 17.40. Так, газета Bangkok Post сообщила о 12 спасенных, а «Тхаи Рат» – о 14. В 17.58 вышло сообщение Phuket News со ссылкой на морскую полицию Пхукета и корреспондента на причале Рассада о том, что все находившиеся на борту перевернувшегося судна люди спасены и доставлены в 17.50 (14.50 мск) на берег.

Издание не сообщает, туристы из каких стран оказались среди переживших катастрофу.

https://www.traditionrolex.com/8