https://www.traditionrolex.com/8
<p>Игра знакомит с периодом советской оккупации, в том числе с уникальными, построенными при царе укреплениями, которые нередко остаются не замеченными туристами</p>

Шпионская игра «Побег из СССР», в которой могут принимать активное участие посетители – от них требуется думать, искать, бежать, прятаться, они испытают ощущения, какие нелегко найти в нашем современном устроенном потребительском мире. Идея игры – вернуть участников на 20 лет назад, в далекое прошлое, чтобы они вспомнили историю нашей страны.

Игра познакомит с периодом советской оккупации, в том числе с уникальными, построенными при царе укреплениями, которые нередко остаются не замеченными туристами, сообщает Latvia.travel.

Задача игры – действовать сплоченно, преодолевая различные препятствия, найти друга, который не может передвигаться самостоятельно, и доставить его в безопасное место до подводной лодки.

239-hpim1887

Самое важное – командный дух и чувство локтя. Так как вы находитесь в приграничной зоне СССР, передвигаться надо тихо, прячась и исследуя местность. Участвовать в игре могут люди старше 10 лет. Вместе с родителями могут бежать и дети помладше. Необходима предварительная запись.

239-begsana2

239-hpim1917

https://www.traditionrolex.com/8