https://www.traditionrolex.com/8
<p>Официальные отчеты утверждают, что наводнение, случившееся вверх по течению, размыло красный грунт, и избыток песка, таким образом, окрасил реку в ярко-красный цвет</p>

Жители юго-западного мегаполиса Китая Чунцина на этой неделе были озадачены весьма странным зрелищем. Эти виды Янцзы, самой длинной реки в Китае, были сняты в среду.

Участок реки вокруг Чунцина был окрашен в красный цвет – цвет крови. Местные жители подозревают, что  причиной является загрязнение. Но Бюро экологической защиты Чунцина имеет другое объяснение. Официальные отчеты утверждают, что наводнение, случившееся вверх по течению, размыло красный грунт, и избыток песка, таким образом, окрасил реку в ярко-красный цвет. Бюро также говорит, что не обнаружено никаких доказательств незаконного сброса сточных вод, сообщает Earth-chronicles.ru.

Согласно главе 16, стих 4 библейского Откровения св. Иоанна Богослова, одним из признаков, что Апокалипсис рядом, будет то, что «третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь...»

1

2

3

4

 

https://www.traditionrolex.com/8