https://www.traditionrolex.com/8
<p>Настоящим шоком стали для гостей отеля Standard Hotel на Манхэттене туалеты с прозрачной внешней стеной, через которую за ними могли наблюдать с улицы все желающие</p>

Настоящим шоком стали для гостей отеля Standard Hotel на Манхэттене туалеты с прозрачной внешней стеной, через которую за ними могли наблюдать с улицы все желающие, сообщает Tourexpi.com.

Белинда Лэнгдон проживала в отеле с отцом. По ее словам, панорамный вид наружу из туалета ее несколько смутил, однако она думала, что стекла внешней стены туалета являются рефлекционными и с улицы посетителей туалета не видно. Увы, очень скоро она убедилась в том, что это не так, когда ей начали махать рукой прохожие.  

Как сообщил менеджмент отеля, обычно в туалетах отеля установлены черные, плотные занавески, закрывающие посетителей туалета от случайных взглядов. Однако в тот день проводился ремонт и занавески временно сняли.     

1

 

«Строители ремонтировали туалет и просто забыли повесить шторы обратно», – заявил менеджер, отказавшийся назвать свое имя.  

3

Впрочем, многие сомневаются в правдивости этой версии, поскольку данный отель принадлежит Андре Балашу, который имеет репутацию скандалиста и плэйбоя.

4

https://www.traditionrolex.com/8