https://www.traditionrolex.com/8
<p>18 сентября в центре столицы открыла двери гостиница Comfort Hotel LT. По словам представителей гостиниц, это, наверное, единственная гостиница в Литве, интерьер и атмосфера в которой объединяет одна тема – музыка.</p>

18 сентября в центре столицы открыла двери гостиница Comfort Hotel LT. По словам представителей гостиниц, это, наверное, единственная гостиница в Литве, интерьер и атмосфера в которой объединяет одна тема – музыка, передает «Делфи».

Гостиница была открыта компанией Nordic Choice Hotels. «Тут важны друзья и опыт, а не золото, тарелки и прочее», – сказала главный менеджер гостиницы Рута Пулкаунинкайте. Во всем здании предусмотрена музыкальная тема: плакаты музыкальных групп, Rolling Stones и другая музыка по внутреннему радио, соответствующим образом оформлены и апартаменты.

В гостинице 200 комнат на 400 гостей. В здании есть четыре конферец-зала. Гости могут бесплатно пользоваться спортзалом и беспроводным интернетом, кроме того, бесплатно получают кофе. Гостиница работает уже около месяца, а сейчас прошло ее торжественное открытие.

Стоимость ночлега в гостинице для одного человека от 39 евро (135 литов). «Цена зависит от занятости. Она будет зависеть и от сезона. Может подняться очень высоко», – сказала Пулкаунинкайте. Гостиница, рассчитанная на молодых предпринимателей, была построена с нуля. В нее инвестировали меньше 30 млн литов.

https://www.traditionrolex.com/8