https://www.traditionrolex.com/8
<p>На протяжении экскурсии пассажирам поезда предоставляется уникальная возможность для обзора и, соответственно, видеосъемки и фотографирования прекраснейших ландшафтов, а также исторических сооружений, расположенных вдоль железнодорожной линии (мосты, тоннели и т. д.)</p>

C начала сентября этого года, впервые после января 2011-го, то есть после упразднения маршрутов на старой железнодорожной сети Мореи, на Пелопоннесе вновь запущен маршрут от Пиргоса до Коринфа, сообщает Grekomania.ru.

По сообщению Государственной железнодорожной компании Греции «ТРЕНОСЕ», благодаря запуску поезда по старой железнодорожной линии Пелопоннеса, можно совершать тематическую экскурсию, начиная от Пиргоса через Калонеро, Зевголатьо, Триполи и Аргос с прибытием в Коринф.

На протяжении экскурсии пассажирам поезда предоставляется уникальная возможность для обзора и, соответственно, видеосъемки и фотографирования прекраснейших ландшафтов, а также исторических сооружений, расположенных вдоль железнодорожной линии (мосты, тоннели и т. д.).

Проект предусматривает две остановки – в прибрежном местечке Храни и Парфени Аркадии, известном своими винами.

Эта акция входит в рамки мероприятий, проводимых с целью поддержки и создания туристических железнодорожных экскурсионных маршрутов, имеющих культурно-исторический характер.

https://www.traditionrolex.com/8