https://www.traditionrolex.com/8
<p>Стартовая цена каждого лота составляет 30% от номинальной стоимости жилья. Некоторые из квартир имели изначальную стоимость 372 тыс. евро и сейчас выставляются на торги с 70%-ной скидкой. Жилье расположено в курортной зоне на побережье Средиземного моря рядом с полем для гольфа Hacienda del Álamo Golf Resort, где также находится академия гольфа высокого уровня</p>

20 октября в Испании состоится аукцион 50 эксклюзивных домов, расположенных в курортном районе Golf Resort Hacienda del Álamo в провинции Мурсия. Каждый объект недвижимости будет продаваться отдельным лотом, стартовые цены начинаются от 33 тыс. евро, сообщает "«Испания по-русски».

На продажу выставлено в общей сложности 50 эксклюзивных квартир различной площади и планировки. Все квартиры располагают полностью оборудованной кухней, встроенными шкафами, некоторые из них имеют камины, центральное отопление, кондиционеры и парковочное место.

Стартовая цена каждого лота составляет 30% от номинальной стоимости жилья. Некоторые из квартир имели изначальную стоимость 372 тыс. евро и сейчас выставляются на торги с 70%-ной скидкой.

Жилье расположено в курортной зоне на побережье Средиземного моря рядом с полем для гольфа Hacienda del Álamo Golf Resort, где также находится академия гольфа высокого уровня.

Заинтересованные в приобретении курортной недвижимости могут заранее ознакомиться с предложениями, лично посетив комплекс или получив информацию на сайте. Торги можно также осуществить в режиме он-лайн.

https://www.traditionrolex.com/8