https://www.traditionrolex.com/8
<p>Бар под названием Bicibar cycling&tapas, вмещающий 15 человек, передвигается по нескольким туристическим маршрутам, включающим некоторые достопримечательности в центре Барселоны. Самый длинный маршрут занимает 75 минут. За это время посетители бара успевают выпить не одну кружку пива и подкачать мышцы ног</p>

Этим летом в Барселоне появился настоящий бар-велосипед. Похож он скорее на открытый вагон-ресторан, но передвигается по городу исключительно за счет кручения педалей пассажирами этого оригинального бара.

Бар под названием Bicibar cycling&tapas, вмещающий 15 человек, передвигается по нескольким туристическим маршрутам, включающим некоторые достопримечательности в центре Барселоны. Самый длинный маршрут занимает 75 минут. За это время посетители бара успевают выпить не одну кружку пива и подкачать мышцы ног, сообщает Espanarusa.

Билеты в такой бар необходимо приобретать заранее на сайте  www.bicibarbcn.com. Стоимость билетов – 15 евро за прогулку с напитками и 25 евро – за прогулку с напитками и тапасами. В меню множество бутербродов, мини-пицца, сангрия, пиво, прохладительные напитки и др.

Велосипед-бар курсирует каждые выходные между парком Сьютаделья и Олимпийской деревней.

https://www.traditionrolex.com/8