https://www.traditionrolex.com/8
<p>Министр страны выразил желание помочь Украине</p>

Испания намерена помогать Крыму развивать туристическую отрасль. Об этом заявил посол Испании в Украине Хосе Родригес Мояно, передает «Сегодня» со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.

«Крым – один из самых красивых и перспективных регионов Украины. Здесь просто необходимо развивать туристическую отрасль, повышать качество сервиса. Для этого есть все условия. Крым интересен Испании, мы готовы оказывать помощь и содействие», – отметил посол.

В свою очередь Анатолий Могилев заявил, что Крыму и Испании необходимо увеличивать двусторонний туристический поток и укреплять сотрудничество в туристической сфере.

«Испания – один из мировых центров туризма, в том числе за счет большого количества объектов культурного и исторического наследия. Крым имеет все возможности, чтобы стать курортом, который ведет свою деятельность целый год. Нам необходимо развивать сотрудничество в этой сфере», – сказал Могилев и пригласил всех заинтересованных представителей Испании принять участие в III Международном Черноморском экономическом форуме.

https://www.traditionrolex.com/8