https://www.traditionrolex.com/8
<p>Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй заявила, что собирается настаивать на ужесточении дополнительных требований для иммигрантов из стран Евросоюза, при этом больше всего будет уделено внимания выходцам из Румынии и Польши<strong></strong></p>

Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй заявила, что собирается настаивать на ужесточении дополнительных требований для иммигрантов из стран Евросоюза, при этом больше всего будет уделено внимания выходцам из Румынии и Польши.

Глава британского министерства в очередной раз подвергла критике положение о свободе передвижения, которое дает право гражданам Европы свободно путешествовать, тем самым поставив под сомнение одну из основополагающих идей Евросоюза.

Как сообщает «Румыния сегодня», согласно данным новостного издания Sunday Times, Тереза Мэй выразила крайнюю обеспокоенность ростом числа эмигрантов на территорию Великобритании и высказало предложение ввести визовый режим в отношении ряда европейских стран, в число которых в первую очередь войдут Румыния и Польша.

Однако ее заявление тут же подверглось критике со стороны европейской общественности, поскольку такое нововведение будет противоречить законам Евросоюза.
 

https://www.traditionrolex.com/8