https://www.traditionrolex.com/8
<p>Дорога здесь не покрыта асфальтом, и автомобиль «Унимог» с высокими колесами раскачивается из-за каждой неровности на земле. Внезапно дорогу перебегают косули и бегут дальше по травянистому ландшафту к своим сородичам, которые стоят неподвижно, как статуи. Их дюжина, а дальше еще столько же, и еще… Речь идет о национальном парке Кабаньерос посреди Испании</p>

Дорога здесь не покрыта асфальтом, и автомобиль «Унимог» с высокими колесами раскачивается из-за каждой неровности на земле. Внезапно дорогу перебегают косули и бегут дальше по травянистому ландшафту к своим сородичам, которые стоят неподвижно, как статуи. Их дюжина, а дальше еще столько же, и еще… Речь идет о национальном парке Кабаньерос посреди Испании, сообщает «Европа сегодня».

Хотя в парке нет антилоп, некоторые посетители чувствует себя в горах Толедо, как в Восточной Африке. Большинство приходит сюда именно поэтому. Они хотят побыть вдалеке от больших городов, среди природы, где их пестрые куртки — это единственные указания на современную цивилизацию.

Ландшафт с его скудными деревьями напоминает о саванне. Дороги кажутся бесконечно длинными и исчезают на горизонте в никуда. Земля местами неожиданно красная. Снова и снова во время многочисленных остановок можно увидеть животных, которые в других местах давно находятся под угрозой исчезновения, а здесь, кажется, встречаются в больших количествах.

1

2

3

4

5

6

7

https://www.traditionrolex.com/8