https://www.traditionrolex.com/8
<p>Предполагается участие в саммите более 300 профессионалов со всего мира: президентов конфедераций, федераций и ассоциаций туристических агентств, представителей специализированных выставок, руководителей и топ-менеджеров крупных международных туроператоров</p>

В ноябре будущего года президенты международных турассоциаций обсудят на встрече в Испании проблемы туризма и маркетинговые стратегии, сообщает Atorus.ru.

Древний испанский город Кордова с 12 по 14 ноября 2013 года станет местом проведения Первого международного саммита президентов туристических агентств. С предложением провести данное мероприятие в Испанскую федерацию туристических агентств (CEAV) обратились члены Ассоциации агентств путешествий Кордовы. Свою поддержку выразили представители местного бизнеса, отраслевых организаций туризма и гостеприимства, понимающих важность подобной встречи для развития туристического сектора в этот непростой для страны период.

Предполагается участие в саммите более 300 профессионалов со всего мира: президентов конфедераций, федераций и ассоциаций туристических агентств, представителей специализированных выставок, руководителей и топ-менеджеров крупных международных туроператоров.

Саммит будет посвящен текущей ситуации в отрасли, изменениям в международном туризме, вопросам улучшения распространения информации и рекламы. Среди предлагаемых тем обсуждения в течение этих трех дней будут, в частности, «Устойчивый туризм», «Культура цивилизаций» и «Тенденции к коммерциализации современного туризма».

https://www.traditionrolex.com/8