https://www.traditionrolex.com/8
<p>Дубай предлагает всем желающим стать пилотом пассажирского лайнера Boeing 737-800. Первый в эмирате симулятор полетов откроется для жителей и туристов 20 ноября в торговом комплексе «Дубай-молл», рядом с развлекательным центром Sega Republic</p>

 

Дубай предлагает всем желающим стать пилотом пассажирского лайнера Boeing 737-800. Первый в эмирате симулятор полетов откроется для жителей и туристов 20 ноября в торговом комплексе «Дубай-молл», рядом с развлекательным центром Sega Republic.

Управляя тренажером, можно взлететь и приземлиться в одном из 24 тысяч аэропортов по всему миру. Каждый полет проходит в сопровождении профессионального инструктора, при этом все происходящее в кабине максимально приближено к реальности.

«Дубай – прекрасное место, где полеты на нашем тренажере будут доступны всем желающим, вне зависимости от статуса. Наше удачное расположение в одном из крупнейших торговых комплексов мира The Dubai Mall добавит адреналина в ежедневный поход по магазинам для всех гостей», – отметил Вольфрам Шлетер, генеральный директор iPilot.

Все полеты делятся на четыре категории – от любительских, продолжительностью 15 минут, до профессиональных, которые длятся целый час.

https://www.traditionrolex.com/8