https://www.traditionrolex.com/8
<p>В ноябре в Дубае пройдет несколько зрелищных спортивных соревнований с участием спортсменов международного уровня</p>

В ноябре в Дубае пройдет несколько зрелищных спортивных соревнований с участием спортсменов международного уровня.

Любители гольфа  смогут поболеть за своих кумиров на чемпионате DP World Tour Championship и Race to Dubai с 22 по 25 ноября. В соревнованиях, которые пройдут в Jumeirah Golf Estates, примут участие все 12 членов команды, одержавшей победу на Кубке Райдера.

С началом международного сезона регби Дубай принимает ежегодный турнир Emirates Airline Dubai Rugby Sevens. Соревнования пройдут с 29 ноября по 1 декабря на специализированном стадионе The Sevens. Всего в турнире примет участие рекордное количество команд – 208, включая команды IRB Women’s Sevens World Series и приглашенные команды  ветеранов спорта и любителей.

28 ноября стартует чемпионат мира по парашютному спорту FAI Mondial. Впервые на Ближнем Востоке 800 парашютистов буквально спустятся на город для участия в соревнованиях по парашютной групповой акробатике,  пилотированию купола, на точность приземления, во фрифлайенге, фристайле и др. Соревнования будут проходить в районе Джумейра-бич резиденс до 10 декабря 2012 г.

https://www.traditionrolex.com/8