https://www.traditionrolex.com/8
<p>Представительства планируется открыть в регионах Украины, России, Беларуси, Латвии, Азербайджана. В них будет проводиться обучение врачей, туристических агентов, будут организовываться туры в Крым. Также в представительствах представят рекламную продукцию Крыма</p>

В 2013 году за пределами Крыма будет создано 20 представительств Министерства курортов и туризма АРК. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Представительства планируется открыть в регионах Украины, России, Беларуси, Латвии, Азербайджана. В них будет проводиться обучение врачей, туристических агентов, будут организовываться туры в Крым. Также в представительствах представят рекламную продукцию Крыма.

«Услугами представительства смогут пользоваться все желающие крымские санатории, отели, мини-отели и туроператоры», – отметил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

Представительства будут располагаться на базе турагентств. Работники будут иметь статус внештатных советников министра, бюджетные средства на содержание представительств не будут расходоваться, сообщает Kianews

https://www.traditionrolex.com/8