https://www.traditionrolex.com/8
<p>Трагедия случилась на трассе Е30 недалеко от города Лодзь. Автомобиль «Субару» следовал по направлению к Берлину, ударился об ограждение, съехал в кювет, опрокинулся и загорелся. Прибывшие польские спасатели констатировали смерть троих человек. За расследованием причин происшествия следит белорусское посольство в Польше</p>

В Польше разбился легковой автомобиль с белорусскими номерами. Три человека погибли, еще один – двухлетний ребенок – в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщает ОНТ.

Трагедия случилась на трассе Е30 недалеко от города Лодзь. Автомобиль «Субару» следовал по направлению к Берлину, ударился об ограждение, съехал в кювет, опрокинулся и загорелся. Прибывшие польские спасатели констатировали смерть троих человек. За расследованием причин происшествия следит белорусское посольство в Польше.

Алексей Зеленко, пресс-секретарь Посольства Беларуси в Польше: «Перевернувшаяся машина была зарегистрирована в Минске. По данным полиции предполагается, что водитель мог заснуть за рулем. Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, и врачи не дают прогнозов относительно перспектив. Полиция сначала не смогла обнаружить документы, но позже они нашли их, и среди них был и вид на жительство в Германии. Предположили, что погибшие – белорусы, потому что автомобиль с белорусскими номерами, но пока официально это не подтверждено. Посольство установило граждан, которые въезжали на польско-белорусской границе. Мы связались с родственниками и попросили родственников прибыть на опознание».  

Фото Lodz.naszemiasto.pl

5

4

3

2

1

https://www.traditionrolex.com/8